ZIMMERMANN 24349.175.2 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 24349.175.2 Assale posteriore per FIAT ABARTH OPEL

ZIMMERMANN 24349.175.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24349.175.2 ZIMMERMANN per ABARTH FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24349.175.2 ZIMMERMANN per FIAT ABARTH OPEL

49,07 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ABARTH FIAT OPEL VAUXHA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,96 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24349.175.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 102; Altezza: 47; Spessore: 18; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 23926.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita