Pastiglie freno 24123.900.1 ZIMMERMANN per LAND ROVER FORD VOLVO MG

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 24123.900.1 Freno a disco per Ford Volvo Land Rover

Pastiglie freno 24123.900.1 ZIMMERMANN per LAND ROVER FORD VOLVO MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24123.900.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24123.900.1 ZIMMERMANN per LAND ROVER FORD VOLVO MG

103,34 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24123.900.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,LAND ROVER,LA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,46 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD LAND ROVER LAND ROV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,28 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Anteriori per Ford Galaxy S-MAX Volvo V60 XC70 II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 24123.900.1 ZIMMERMANN per LAND ROVER FORD VOLVO MG

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Spessore/Resistenza 2: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 379 971, FORD 1 458 247, FORD 1 437 761, FORD 1 566 232, FORD 1 747 043, FORD 1 916 756, FORD BG91-2K021-AA, FORD ME6G9J-2K021-AB, MG 10767908, VOLVO 30793107, VOLVO 3079354, VOLVO 30793540, VOLVO 30793941, LAND ROVER LR004936, LAND ROVER LR027309, LAND ROVER LR134693, VOLVO (CHANGAN) 30793540, VOLVO (CHANGAN) 30793941, LAND ROVER (CHERY) LR027309 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE-TEVES / Spessore: 19 / Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0894.0, ROADHOUSE 21482.00, FTE BL2046A1, LPR 05P1255, FEBI BILSTEIN 116123, JAPKO 50L00, CIFAM 822-675-0, A.B.S. 37568, BREMBO P 44 020, BRECK 24123 00 701 00, BREMBO P 24 076, JURID 573201JC, REMSA 1482.00, REMSA 1219.00, ROADHOUSE 21219.00, TOMEX Brakes TX 14-47, TEXTAR 2412305, SWAG 50 91 6613, ASHIKA 50-0L-L00, QUARO QP3115, DENCKERMANN B110964, ROTINGER RT 2PD19670, HART 224 187, FEBI BILSTEIN 16613, ATE 13.0470-7228.2, HART 248 980, JURID 573201J, BOSCH 0 986 494 246, EBC Brakes DP21932, METELLI 22-0675-6 / Altezza 2 [mm]: 67 / Larghezza 2 [mm]: 155 / Altezza 1 [mm]: 72
ebay.it