ZIMMERMANN 23743.200.1 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 23743.200.1 – freno a disco per Mercedes‑Benz Classe E T-Model

ZIMMERMANN 23743.200.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23743.200.1 per Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23743.200.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23743.200.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

61,72 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-B

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,05 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie freno Kit anteriori per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23743.200.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 136; Altezza: 68; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 10/2003; Modello p. paesi: Australia, USA, Giappone