ZIMMERMANN 23599.190.1 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 23599.190.1 Freno a disco per Citroën Peugeot Opel

ZIMMERMANN 23599.190.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23599.190.1 ZIMMERMANN per CITROËN PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23599.190.1 ZIMMERMANN per CITROËN PEUGEOT OPEL

47,30 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23599.190.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,CITROËN (D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,14 €
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23599.190.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 137; Altezza: 52; Spessore: 19; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH / BENDIX; Anno da: 10/2001, 11/2000, 02/2002, 03/2008; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Misura cerchione [pollici]: 16,0, 15,0; N° telaio (VIN) da: 09079, 09128; per numero organizzazione da: 10801, 09128, 10551; Tipo disco freno: ventilato, ventilazione interna; Limitazione costruttore: BO; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; per diametro disco freno [mm]: 266
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 23926.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita