ZIMMERMANN 22791.205.1 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 22791.205.1 posteriore per Mercedes-Benz Sprinter 5-t

ZIMMERMANN 22791.205.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22791.205.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22791.205.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Furgone

65,87 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22791.205.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,27 €
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 22791.205.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 169; Altezza: 67; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 22791; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED
61,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24496.170.3 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €