ZIMMERMANN 22531.160.1 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 22531.160.1 posteriore per Ford Kuga II S-MAX Galaxy III

ZIMMERMANN 22531.160.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22531.160.1 ZIMMERMANN per FORD MONDEO V Tre volumi KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22531.160.1 ZIMMERMANN per FORD MONDEO V Tre volumi KUGA II

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,28 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Kuga II Galaxy

81,72 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 22531.160.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 123; Altezza 1 [mm]: 48; Altezza 2 [mm]: 53; Spessore: 14; N° WVA: 22531; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Paese produzione veicolo: Spagna; Modello p. paesi: Sudafrica; Misura freno: 16", 17"; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico
51,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24276.150.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23926.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €