ZIMMERMANN 24092.165.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24092.165.1 ZIMMERMANN per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24092.165.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 24092.165.1 ZIMMERMANN per KIA SORENTO I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,61 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Kia Sorento I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per KIA SORENTO
59,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PF1245 Kit pastiglie freno, Freno a disco Trevi Automotive
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SPB116 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ZIMMERMANN 24092.165.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 155; Altezza: 60; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it