Ganasce freno 10990.155.9 ZIMMERMANN per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III

ZIMMERMANN Kit ganasce freni 10990.155.9 per Ford Focus III Tre volumi

Ganasce freno 10990.155.9 ZIMMERMANN per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 10990.155.9 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 10990.155.9 ZIMMERMANN per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III

62,87 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 10990.155.9 Kit ganasce freno per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,86 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

ZIMMERMANN 10990.158.8 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.113.4 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.112.8 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.102.0 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 10990.118.9 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno 10990.155.9 ZIMMERMANN per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2 458 561, FORD 1 696 629, FORD 1 755 477, FORD 1 821 037, FORD KTL1TC-2200-AD, FORD BV61-2200-AB, FORD BV61-2200-AC, FORD BV61-2200-BA / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA30040, TEXTAR 84079801, TOPRAN 304 253, JAPANPARTS GF-0300AF, MAXGEAR 19-4537, BOSCH 0 986 487 796, KAMOKA JQ202094, BLUE PRINT ADBP410016, FOMAR Friction FO 1121, FERODO FSB4164, ABE C0G057ABE, LPR 01132, DELPHI LS2062, NK 2725819, JAPKO 550300, A.B.S. 9353, TRW GS8806, TEXTAR 84079800, MINTEX MFR727, SAMKO 81132, MINTEX MSP408, BREMBO S 24 551, FEBI BILSTEIN 170890, ASHIKA 55-00-0300, ATE 03.0137-0512.2, TEXTAR 91079800 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228 / Larghezza: 42
ebay.it