ZIMMERMANN 10990.112.8 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 10990.112.8 ZIMMERMANN per CITROËN FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,54 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 10990.112.8 ZIMMERMANN per CITROËN FIAT PEUGEOT

61,07 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Set Di Freni Posteriori Per Fiat Ducato

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,10 €
Spedizione gratuita

Zimmermann Ganasce Freno per Peugeot Boxer 244 Citroen Jumper Fiat Ducato 230

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 10990.113.4 Kit ganasce freno per FIAT,LANCIA,OPEL
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 32951 Ganasce freno a mano
31,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.159.3 Kit ganasce freno per FORD
Spedizione da 9,99 €
ATE Ganasce freno a mano 03.0137-3005.2 per IVECO DAILY Furgone
Spedizione gratuita
MEYLE 014 533 0001 Ganasce freno a mano
35,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.112.8 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: LOCKHEED; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 254; Larghezza [mm]: 57; Articolo complementare / Info integrativa: con leva, La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Anno da: 02/2002; Portatautile [kg]: 1850; Tipo trazione: Trazione anteriore
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it