2x Disco freno ventilazione interna 460.4523.20 ZIMMERMANN per PORSCHE CAYENNE

ZIMMERMANN Disco freno posteriore 460.4523.20 ventilazione interna per Porsche Cayenne

2x Disco freno ventilazione interna 460.4523.20 ZIMMERMANN per PORSCHE CAYENNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 460.4523.20 ZIMMERMANN per PORSCHE CAYENNE

163,70 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 460.4523.20 Disco freno per PORSCHE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,60 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 460.4523.20 Disco freno

4-5 Werktage
189,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Posteriore Ø330 Ventilazione Interna per Porsche Cayenne 9YA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 460.4523.20 ZIMMERMANN per PORSCHE CAYENNE

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 8/5 / Diametro centraggio [mm]: 98 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 210 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 9Y0 615 601 A / Cerchio foroØ [mm]: 130 / Altezza: 74 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 460.4523.54, ZIMMERMANN 460.4523.55, A.B.S. 18795, DELPHI BG5138C, BREMBO 09.C987.21
ebay.it