2x Disco freno pieno 600.3219.20 ZIMMERMANN per VW SEAT

ZIMMERMANN Disco freno pieno 600.3219.20 per VW/SEAT 2 pezzi

2x Disco freno pieno 600.3219.20 ZIMMERMANN per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 600.3219.20 ZIMMERMANN per VW SEAT

114,39 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 600.3219.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
136,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø226 MM Pieno per VW Golf III 1H1 1.8 2.0

137,56 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SEAT VW CORDOBA CORRADO GOLF IBIZA JETTA PASSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,57 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 600.3219.20 ZIMMERMANN per VW SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1J0 614 149, VAG 357 615 601 / Diametro mozzo ruota 2 [mm]: 50 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 72 / Diametro esterno del rotore: 226 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 3121-GL T5, ZIMMERMANN 600.3220.52, KAMOKA 103274, ABE C4W002ABE, ATE 24.0110-0111.1, ZIMMERMANN 600.3220.20, vika 66150021201, JURID 561460JC, FERODO DDF137C-1, A.B.S. 15962, KRAFT AUTOMOTIVE 6050030, ZIMMERMANN 600.1599.52, VAICO V10-40033, JURID 561460J, ZIMMERMANN 600.3219.52, ATE 24.0110-0275.2, ZIMMERMANN 600.1599.20, ROTINGER RT 3121-GL / Numero / foto di perforazione: 4/4 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 226
107,77 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 470.5410.20 Disco freno
Spedizione gratuita