Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 24912.185.1 per Bmw

ZIMMERMANN 24912.185.1 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 24912.185.1 per Bmw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24912.185.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 4 Coupé 3 Touring 4 Cabriolet

89,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24912.185.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24912.185.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 3 Touring 3 Gran Turismo

94,71 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24912.185.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 24912.185.1 per Bmw

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH / Larghezza 1 [mm]: 156 mm / oemnumbers: 24912.185.1,25506,25507,D1922-9147 / Upc: 4250238756224 / MPN: 24912.185.1 / eBay Product ID (ePID): 877992094 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 4250238756224 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 3411 6 850 568,34116850568 / Spessore [mm]: 18 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TRW,GDB1934,NK,221554,Febi Bilstein,16884,Trisc... / EAN: 4250238756224 / Peso: 1,92 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Zimmermann / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 24912.185.1 / Articolo complementare/Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.179 / Altezza 1 [mm]: 62 mm
84,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 1 3 4
111,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-3866.2 Pastiglie Freno Anteriore per BMW F20
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 1 3 4
145,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita