2x Disco freno pieno 250.1354.52 ZIMMERMANN per VOLVO FORD

ZIMMERMANN Disco freno pieno 250.1354.52 per Volvo, Ford - 2 pezzi

2x Disco freno pieno 250.1354.52 ZIMMERMANN per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 250.1354.52 ZIMMERMANN per VOLVO FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,52 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 250.1354.52 Disco freno

4-5 Werktage
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø280 Pieno Forati per Ford Focus II Poiché

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,92 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø280 Pieno Forati per Ford Focus II Da _

162,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 250.1354.52 ZIMMERMANN per VOLVO FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 223 566, FORD 1 223 568, FORD 1 253 962, FORD 1 253 963, FORD 1 323 551, FORD 1 373 361, FORD 1 469 081, FORD 1 500 156, FORD 2 025 944, VOLVO 30 666 802, VOLVO 30 769 113, VOLVO 31 499 632, VOLVO (CHANGAN) 30769113 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 41 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADF124316, CIFAM 800-686C, DENCKERMANN B130514, COMLINE ADC1229, MINTEX MDC2529C, DELPHI BG3897, OPTIMAL BS-8068C, ATE 24.0311-0158.1, BREMBO 08.9975.75, TRW DF4422, HELLA 8DD 355 119-501, SWAG 50 92 4620, QUARO QD4469, SAMKO F1010PR, FERODO DDF1227C, KAMOKA 1031006, A.B.S. 17605, FEBI BILSTEIN 24620, QUARO QD8822, QUARO QD4469HC, LPR F1010P, Dr!ve+ DP1010.11.0193, ROTINGER RT 1489-GL T5, MAXGEAR 19-1205, DELPHI BG3897C, ROADHOUSE 6712.00, ABE C4G014ABE-P, TEXTAR 92255603, KRAFT AUTOMOTIVE 6052206, ASHIKA 61-00-0301
ebay.it