2x Disco freno ventilazione interna 590.2821.20 ZIMMERMANN per TOYOTA

ZIMMERMANN Disco freno 590.2821.20 Posteriore Ø312 mm 2x per Toyota Land Cruiser KDJ15

2x Disco freno ventilazione interna 590.2821.20 ZIMMERMANN per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,76 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 590.2821.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
131,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 590.2821.20 ZIMMERMANN per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,48 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø312 Mm Per Toyota Land Cruiser KDJ15

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,32 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per LEXUS TOYOTA TOYOTA (FAW) 4 RUNNER FJ CRUISER

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 590.2821.20 ZIMMERMANN per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 312 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 14/6 / Diametro centraggio [mm]: 108 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 312 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-60311, LEXUS 42431-60311, TOYOTA (FAW) 42431-60311 / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Altezza: 68 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312067, MINTEX MDC2687, FTE BS7827B, FERODO DDF2505C, ASHIKA 61-02-253, HELLA 8DD 355 122-711, BLUE PRINT ADT343281, DELPHI BG4747C, QUARO QD3152, BOSCH 0 986 479 F07, MEYLE 30-15 523 0094/PD, NIPPARTS J3312033, JAPKO 61253C, TEXTAR 92231003, REMSA 61664.10, ASHIKA 61-02-253C, JURID 563157JC, FEBI BILSTEIN 108388, TRW DF6342, ROADHOUSE 61664.10, BREMBO 09.A334.20, A.B.S. 18335, BREMBO 09.A334.21, KAVO PARTS BR-9508-C
ebay.it