2x Disco freno ventilazione interna 200.2534.20 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

ZIMMERMANN Disco freno 200.2534.20 ventilazione interna 2 pezzi per Nissan e Renault

2x Disco freno ventilazione interna 200.2534.20 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 200.2534.20 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

115,04 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 200.2534.20 Disco freno per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,52 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 200.2534.20 Disco freno

4-5 Werktage
125,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Per Nissan Qashqai II J11 J11_ 1.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 200.2534.20 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-4EA0B, NISSAN 40206-4BA0A, NISSAN 40206-4EA0A, NISSAN 40206-4BT0B, NISSAN 40206-4BT0D, RENAULT 4020 666 24R, RENAULT 4020 65H A0A / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN143178, MINTEX MDC2695, JAPANPARTS DI-167C, LPR N2045V, KAVO PARTS BR-6830-C, TOMEX Brakes TX 72-99, HELLA 8DD 355 122-791, BREMBO 09.C545.11, DENCKERMANN B130736, TEXTAR 92274203, JURID 563120JC, DACO Germany 602612, FERODO DDF2466C, CIFAM 800-1762C, Dr!ve+ DP1010.11.1628, TRW DF6786, VALEO 672509, BOSCH 0 986 479 F71, BOSCH 0 986 479 D16, NIPPARTS N3301118, MEYLE 36-15 521 0074/PD, VAICO V46-40022, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301107, FTE BS7804, FTE BS7804B, VALEO 197317, A.B.S. 18409, ZIMMERMANN 200.2534.52, FEBI BILSTEIN 108392, QUARO QD7633HC
ebay.it