2x Disco freno ventilazione interna 370.3081.20 ZIMMERMANN per MAZDA 2

ZIMMERMANN Disco freno 370.3081.20 ventilazione interna Ø258 mm per Mazda 2 – 2 pezzi

2x Disco freno ventilazione interna 370.3081.20 ZIMMERMANN per MAZDA 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 370.3081.20 ZIMMERMANN per MAZDA 2

98,96 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 370.3081.20 Disco freno

4-5 Werktage
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 370.3081.20 ZIMMERMANN per MAZDA 2

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 5/4 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 258 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA DF71-33-251, MAZDA DF71-33-251A / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-983, MINTEX MDC2042, REMSA 61266.10, FERODO DDF1738, SASIC 6106351, BREMBO 09.A968.11, BREMBO 09.A968.1X, HELLA PAGID 8DD 355 128-851, NIPPARTS N3303086, OPTIMAL BS-8738C, DENCKERMANN B130677, QUARO QD3793, SAMKO M5017V, KAVO PARTS BR-4769-C, TEXTAR 92166803, HART 224 926, ZIMMERMANN 370.3081.52, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303009, COMLINE ADC0457V, FTE BS7483, FTE BS7483B, DELPHI BG4254, ABE C33089ABE, FERODO DDF1738C, A.B.S. 17938, Dr!ve+ DP1010.11.1482, KAMOKA 1031088, BREMBO 09.A968.14, METELLI 23-0983, ATE 24.0123-0112.1
93,23 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita