2x Disco freno pieno 320.3827.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

ZIMMERMANN Disco freno 320.3827.20 posteriore Ø300 pieno per Hyundai Kona e KIA Optima

2x Disco freno pieno 320.3827.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 320.3827.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

100,82 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 320.3827.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
108,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø300 Per Hyundai Kona OS EV KIA Optima

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,39 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 320.3827.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-D4650, KIA 58411-D4650 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 32" / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG043230, KAMOKA 103666, HELLA 8DD 355 134-291, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310324, TRW DF6573, MINTEX MDC3016C, NIPPARTS N3310327, TEXTAR 92332703, BREMBO 08.D221.11, QUARO QD1033, MEYLE 28-15 523 0019/PD, JURID 563744JC, A.B.S. 18799, LPR K2042PR, ATE 24.0110-0411.1, DELPHI BG5059C, BOSCH 0 986 479 H01
94,98 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 470.5410.20 Disco freno
Spedizione gratuita