2x Disco freno con ventilazione esterna 320.3825.20 ZIMMERMANN per KIA OPTIMA

ZIMMERMANN Disco freno 320.3825.20 posteriore Ø314 mm ventilato 2 pezzi per KIA Optima

2x Disco freno con ventilazione esterna 320.3825.20 ZIMMERMANN per KIA OPTIMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 320.3825.20 ZIMMERMANN per KIA OPTIMA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,02 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 320.3825.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 320.3825.20 Disco freno per KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,85 €
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno con ventilazione esterna 320.3825.20 ZIMMERMANN per KIA OPTIMA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 314 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 314 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-D4750, KIA 58411-D4750 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 37" / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310322, BREMBO 09.E536.11, TRW DF6959
103,65 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita