2x Disco freno pieno 320.3804.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI KIA

ZIMMERMANN Disco freno 320.3804.20 Posteriore Ø262 mm 2x per Hyundai i20

2x Disco freno pieno 320.3804.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,87 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 320.3804.20 Disco freno

4-5 Werktage
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 320.3804.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI KIA

91,14 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø262 Mm Per Hyundai I20 PB PBT 1.2 1.4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,40 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 320.3804.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 7/4 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 262 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58411-1C800, HYUNDAI (BEIJING) 584111C800, KIA (DYK) 584111C800 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 64 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 37-15 523 0029/PD, HELLA PAGID 8DD 355 118-851, FOMAR Friction FO 2830, FTE BS5451, VALEO 197029, DELPHI BG4097C, TOPRAN 820 281, A.B.S. 17693, BREMBO 08.A602.11, DENCKERMANN B130340, KAVO PARTS BR-3248-C, DACO Germany 601310, FERODO DDF1794C-1, TEXTAR 92161303, ROTINGER RT 1713-GL, ASHIKA 61-0H-001C, METELLI 23-0931C, TOMEX Brakes TX 71-34, CIFAM 800-931C, ASHIKA 61-0H-001, JAPANPARTS DP-H01C, ROADHOUSE 61024.00, BOSCH 0 986 479 371, CHAMPION 562551CH-1, SASIC 6106217, BREMBO 08.A602.10, VAICO V52-40009, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310513, TRW DF4803, MAXGEAR 19-1842
85,87 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 470.5410.20 Disco freno
Spedizione gratuita