2x Disco freno pieno 230.2311.20 ZIMMERMANN per DODGE FIAT VW CHRYSLER

ZIMMERMANN Disco freno 230.2311.20 Posteriore Ø305 mm Pieno 2 pezzi

2x Disco freno pieno 230.2311.20 ZIMMERMANN per DODGE FIAT VW CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 230.2311.20 ZIMMERMANN per DODGE FIAT VW CHRYSLER

92,80 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 230.2311.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 230.2311.20 Disco freno per CHRYSLER,DODGE,FIAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,36 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø305 MM Pieno per Dodge Journey Fiat

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 230.2311.20 ZIMMERMANN per DODGE FIAT VW CHRYSLER

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 10.4 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04721996AA, CHRYSLER 04721996AB, CHRYSLER 4721996AB, FIAT 4721677AA, FIAT 4721996AB, FIAT K04721677AA, FIAT K04721996AA, FIAT K04721996AB, VAG 7B0 615 601 A, VAG 7B0 615 601 B / Cerchio foroØ [mm]: 127 / Altezza: 33" / Codice ricambio equivalente: VAICO V33-40009, ROTINGER RT 1818-GL, FOMAR Friction FO 4238, DENCKERMANN B130804, A.B.S. 17994, ATE 24.0112-0199.1, ABE C4Y013ABE, FEBI BILSTEIN 43900, QUARO QD1771, MAXGEAR 19-2275, JURID 563011JC, MAGNETI MARELLI 360406115001, TEXTAR 92181005, BOSCH 0 986 479 050, TOMEX Brakes TX 73-78, COMLINE ADC2323, REMSA 61394.00, OPTIMAL BS-9424C, HELLA PAGID 8DD 355 115-801, BREMBO 08.N123.11, JAPKO 61906C, BLUE PRINT ADA104354, ABE C4Y013ABE-P, CIFAM 800-1382C, KRAFT AUTOMOTIVE 6058508, METZGER 6110120, MAXGEAR 19-2275MAX, ROTINGER RT 1818-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 129-001, MINTEX MDC2092
ebay.it