2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3311.20 ZIMMERMANN per VW AUDI

ZIMMERMANN Disco freno 100.3311.20 ventilato assale posteriore per Audi VW

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3311.20 ZIMMERMANN per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3311.20 ZIMMERMANN per VW AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,69 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3311.20 Disco freno

4-5 Werktage
131,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø310 Mm Ventilato Per VW Phaeton 3D_ 3.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,60 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3311.20 ZIMMERMANN per VW AUDI

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 4E0 615 601 K, VAG 4E0 615 601 A, VAG 3D0 615 601 D / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 42 / Diametro esterno del rotore: 310 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN B130482, A.B.S. 17607, ZIMMERMANN 100.3311.53, ROTINGER RT 20654-GL T5, VAICO V10-80099, FERODO DDF1934C, JURID 562518JC, KAMOKA 103427, ROTINGER RT 20654-GL, ABE C4A031ABE, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.265, ZIMMERMANN 100.3311.52, ATE 24.0122-0212.1, KRAFT AUTOMOTIVE 6050550, ABE C4A031ABE-P / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 310
114,65 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita