2x Disco freno con ventilazione esterna 610.3708.52 ZIMMERMANN per VOLVO XC90 I

ZIMMERMANN 610.3708.52 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 610.3708.52 ZIMMERMANN per VOLVO XC90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,04 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 610.3708.52 ZIMMERMANN per VOLVO XC90 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,10 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 610.3708.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
192,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Dischi Freno Posteriori Ø308 Mm Ventilati Forati Per Volvo XC90

224,68 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per VOLVO VOLVO ASIA XC CLASSIC XC90

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Disco freno DF4338 posteriore ventilato 1 Pezzo
81,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 515 523 0011/PD Disco freno
99,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per VOLVO VOLVO ASIA XC CLASSIC XC90
170,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Meyle 515 523 0011 / Pd Disco Freno Posteriore per Volvo XC90 I 275
139,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno con ventilazione esterna 610.3708.52 ZIMMERMANN per VOLVO XC90 I

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 308 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 10/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 308 / Marchio controllo: KBA 60872 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8624 926, VOLVO 3142 315 2, VOLVO 8624 926 5, VOLVO 31423152, VOLVO ASIA 31423152 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 65 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6777.10, JURID 562218J, FOMAR Friction FO 4003, VALEO 197372, BREMBO 09.9827.10, LPR V1003V, DELPHI BG3782, ABAKUS 231-04-097, BREMBO 09.9827.11, KAMOKA 1031045, BOSCH 0 986 479 C78, JURID 562218JC, HELLA 8DD 355 110-611, SAMKO V1003V, DENCKERMANN B130397, OPTIMAL BS-8124C, QUARO QD7268HC, HART 250 215, COMLINE ADC1920V, ZIMMERMANN 610.3708.20, BOSCH 0 986 479 320, FTE BS5357B, VAICO V95-80011, DELPHI BG4040, FERODO DDF1551C, DELPHI BG3782C, FEBI BILSTEIN 32249, SWAG 55 93 2249, ASHIKA 61-00-0326, HELLA PAGID 8DD 355 110-611
ebay.it