2x Disco freno ventilato 23-1133C METELLI per VOLVO XC90 I

METELLI COPPIA DISCHI FRENO POSTERIORI VOLVO XC90 2.5 3.2 V8 2002/2012 23-1133C

2x Disco freno ventilato 23-1133C METELLI per VOLVO XC90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1133C METELLI per VOLVO XC90 I

99,77 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø308 MM Ventilato Verniciato per Volvo XC90 I

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,64 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1133C METELLI per VOLVO XC90 I

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8624926, VOLVO 86249260, VOLVO 86249265, VOLVO 31471824 / Cerchio foroØ [mm]: 68.0 / Altezza: 64.8 / Diametro esterno del rotore: 308.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6777.10, FOMAR Friction FO 4003, VALEO 197372, BREMBO 09.9827.10, LPR V1003V, DELPHI BG3782, ABAKUS 231-04-097, BREMBO 09.9827.11, KAMOKA 1031045, BOSCH 0 986 479 C78, HELLA 8DD 355 110-611, SAMKO V1003V, DENCKERMANN B130397, OPTIMAL BS-8124C, QUARO QD7268HC, HART 250 215, JURID 562218JC, JURID 562218J, COMLINE ADC1920V, ZIMMERMANN 610.3708.20, FTE BS5357B, BOSCH 0 986 479 320, VAICO V95-80011, SWAG 55 93 2249, ZIMMERMANN 610.3708.52, DELPHI BG3782C, FEBI BILSTEIN 32249, FERODO DDF1551C, MEYLE 515 523 0011/PD, BLUE PRINT ADF124337 / Diametro esterno 1 [mm]: 308.0
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI HYUNDAI ATOS 1.0 MX COD. 23-0594
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI HYUNDAI H1 DAL 1997AL 2007 COD. 23-1079C
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI FORD GALAXY II S-MAX VOLVO COD. 23-1181C
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI BMW E60 E63 E64 E65 COD. 23-0853C
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO POSTERIORI VOLVO XC90 2.5 3.2 V8 2002/2012 23-1133C
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita