2x Disco freno ventilazione interna 370.3089.20 ZIMMERMANN per MAZDA CX-7

ZIMMERMANN 370.3089.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 370.3089.20 ZIMMERMANN per MAZDA CX-7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 370.3089.20 ZIMMERMANN per MAZDA CX-7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,43 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø302 Mm Ventilato Per Mazda CX-7 ER 2.3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,78 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 370.3089.20 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,45 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 370.3089.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilazione interna 370.3089.20 ZIMMERMANN per MAZDA CX-7

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L206-26-251C, MAZDA L528-26-251 / Altezza: 57 / Diametro esterno del rotore: 302 / Codice ricambio equivalente: JURID 562923JC, ABE C43036ABE, METELLI 23-1222C, HELLA PAGID 8DD 355 115-791, CIFAM 800-1222C, ASHIKA 61-03-327C, ROADHOUSE 61237.10, JAPANPARTS DP-327, LPR M5023V, BOSCH 0 986 479 757, TRW DF6385, FERODO DDF1819C, SAMKO M5023V, TEXTAR 92180903, HELLA 8DD 355 115-791, ROTINGER RT 20906-GL, JAPANPARTS DP-327C, FTE BS7492, OPTIMAL BS-9499C, A.B.S. 18031, MAXGEAR 19-2276, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313035, BLUE PRINT ADM543103, MINTEX MDC2082, NIPPARTS N3313035, BREMBO 09.B541.11, REMSA 61237.10
99,32 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DF6385 Disco freno
40,88 €
40.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 0 986 479 757 BOSCH per MAZDA CX-7
95,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92180903 Disco freno
104,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Disco freno 09.B541.11 posteriore ventilato
Spedizione gratuita