2x Disco freno ventilato 18031 A.B.S. per MAZDA FORD USA

Disco Freno Posteriore 302Mm A.B.S. Per Ford Edge

2x Disco freno ventilato 18031 A.B.S. per MAZDA FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,21 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18031 A.B.S. per MAZDA FORD USA

85,14 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø302 18mm per MAZDA CX-7

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,49 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18031 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 18031 A.B.S. per MAZDA FORD USA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L206-26-251, MAZDA L206-26-251A, MAZDA L20626251B, MAZDA L20626251C, MAZDA L52826251, FORD USA 7T412C026AD, FORD USA 7T4Z2C026A / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 56.7 / Diametro esterno del rotore: 302 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562923JC, ABE C43036ABE, METELLI 23-1222C, HELLA PAGID 8DD 355 115-791, CIFAM 800-1222C, ASHIKA 61-03-327C, ROADHOUSE 61237.10, JAPANPARTS DP-327, FOMAR Friction FO 4144, LPR M5023V, BOSCH 0 986 479 757, TRW DF6385, FERODO DDF1819C, SAMKO M5023V, TEXTAR 92180903, HELLA 8DD 355 115-791, ROTINGER RT 20906-GL, JAPANPARTS DP-327C, FTE BS7492, OPTIMAL BS-9499C, ZIMMERMANN 370.3089.20, MAXGEAR 19-2276, DENCKERMANN B130797, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313035, BLUE PRINT ADM543103, MINTEX MDC2082, NIPPARTS N3313035, ATE 24.0118-0150.1, DELPHI BG4336, BREMBO 09.B541.11 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
80,21 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Disco freno C4A030ABE-P posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
35,57 €
35.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
29,33 €
29.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Shimano ismmar180ssa adattatore per montaggio freno a disco posteriore is is 180 mm
10,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 10.34126 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €