2x Disco freno pieno 370.3052.20 ZIMMERMANN per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare

ZIMMERMANN 370.3052.20 Disco freno

2x Disco freno pieno 370.3052.20 ZIMMERMANN per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,48 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 370.3052.20 Coat Z per Mazda Assale Posteriore

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 370.3052.20 ZIMMERMANN per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare

83,30 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 370.3052.20 Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 370.3052.20 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,88 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø278 MM per Mazda 6 Familiare GJ Gh 2.2 D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0110-0421.1 Kit coppia Ø 278 Posteriore per Mazda 6 GJ GH GL
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 08C42311 posteriore, pieno, 1 Pezzo
38,17 €
38.29
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADM543127 posteriore, pieno, 1 Pezzo
22,53 €
22.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x JURID 563131JC Disco freno per MAZDA
91,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 370.3052.20 ZIMMERMANN per MAZDA 6 Tre volumi 6 Familiare

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GHT2-26-251 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 40" / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313043, COMLINE ADC0474, BRECK BR 079 SA100, ASHIKA 61-03-331, NIPPARTS N3313042, MEYLE 35-15 523 0018/PD, A.B.S. 18313, BLUE PRINT ADM543127, OPTIMAL BS-9258C, FERODO DDF2477C, MAXGEAR 19-2216, HELLA 8DD 355 119-391, DACO Germany 602214, TRW DF8115, KAMOKA 103361, TEXTAR 92254703, QUARO QD6097, ROADHOUSE 61519.00, MINTEX MDC2518, FTE BS7495, FTE BS7495B, DELPHI BG4534, ATE 24.0110-0421.1, CIFAM 800-1757C, BOSCH 0 986 479 C22, METELLI 23-1757C, ROTINGER RT 12034-GL T5, ROTINGER RT 12034-GL, JURID 563131JC, ABE C43044ABE
ebay.it