2x Disco freno pieno DF8115 TRW per MAZDA 6 Familiare 6 Tre volumi

TRW Disco freno DF8115 posteriore pieno per MAZDA 6 Tre volumi (GJ, GL) 2012-2018 1 pezzo

2x Disco freno pieno DF8115 TRW per MAZDA 6 Familiare 6 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,88 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF8115 TRW per MAZDA 6 Familiare 6 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,28 €
Spedizione gratuita

TRW DF8115 Rotore Disco Freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,44 €
Spedizione gratuita

Dischi freno TRW + pastiglie posteriori per Mazda 6 GJ GL 2012-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,49 €
Spedizione da 6,01 €

Prodotti simili

TRW Lucas Dischi Freno
73,49 €
30 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
144,33 €
54 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2x Disco freno pieno DF8115 TRW per MAZDA 6 Familiare 6 Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0190/0641 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GHT2-26-251A, MAZDA GHT2-26-251, MAZDA (FAW) GHT226251A, MAZDA (FAW) GHT226251 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 39.5 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313043, COMLINE ADC0474, BRECK BR 079 SA100, ASHIKA 61-03-331, NIPPARTS N3313042, MEYLE 35-15 523 0018/PD, A.B.S. 18313, BLUE PRINT ADM543127, OPTIMAL BS-9258C, FERODO DDF2477C, ZIMMERMANN 370.3052.20, QUARO QD6097, MAXGEAR 19-2216, HELLA 8DD 355 119-391, DACO Germany 602214, KAMOKA 103361, TEXTAR 92254703, ROADHOUSE 61519.00, MINTEX MDC2518, FTE BS7495, FTE BS7495B, DELPHI BG4534, ATE 24.0110-0421.1, CIFAM 800-1757C, BOSCH 0 986 479 C22, METELLI 23-1757C, ROTINGER RT 12034-GL T5, ROTINGER RT 12034-GL, JURID 563131JC, ABE C43044ABE
71,88 €
ebay.it