2x Disco freno pieno 280.3185.20 ZIMMERMANN per HONDA CR-V II CR-V III CR-V V

ZIMMERMANN 280.3185.20 Disco freno

2x Disco freno pieno 280.3185.20 ZIMMERMANN per HONDA CR-V II CR-V III CR-V V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 280.3185.20 ZIMMERMANN per HONDA CR-V II CR-V III CR-V V

96,07 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 280.3185.20 Disco freno

4-5 Werktage
99,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 280.3185.20 Disco freno per ACURA (GAC),HONDA,HONDA (DONGFENG),HO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,38 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø304.5 MM Pieno per Honda Cr-V II Rd _ 2.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 449 posteriore, pieno, 1 Pezzo
72,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADH24388 posteriore, pieno, 1 Pezzo
66,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 17664 A.B.S. per HONDA CR-V II CR-V III CR-V IV
67,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF7374 posteriore pieno 1 pezzo
68,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 280.3185.20 ZIMMERMANN per HONDA CR-V II CR-V III CR-V V

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 304 / Spessore min. [mm]: 7.5 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 10/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 304 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-SWA-A02, HONDA 42510-SCA-E50, HONDA 42510-SWA-A00, HONDA 42510-T0G-A02, HONDA 42510-T0A-A00, HONDA 42510-SWA-000, HONDA 42510-T0G-A01, HONDA 42510-T0G-A04, HONDA 42510-S9A-E50, HONDA 42510-SWA-A01, HONDA (GAC) 42510-T0AA00 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 61 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1842, FOMAR Friction FO 2829, FERODO DDF1860C, ABE C44034ABE, TOMEX Brakes TX 73-04, REMSA 61174.00, FEBI BILSTEIN 108429, FERODO DDF1608C, TEXTAR 92162503, MAXGEAR 19-1855, JP GROUP 3463200800, TRW DF7374, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314035, CIFAM 800-1135C, MAXGEAR 19-1855MAX, KAVO PARTS BR-2260-C, JAPANPARTS DP-444C, FERODO DDF1608, BREMBO 08.A355.10, OPTIMAL BS-8344, DELPHI BG4064C, ATE 24.0109-0151.1, BLUE PRINT ADH24388, MEYLE 31-15 523 0056, SAMKO H1026P, KAMOKA 1031029, BREMBO 08.A355.11, HELLA PAGID 8DD 355 118-901, ROADHOUSE 61174.00, ASHIKA 61-04-444C
ebay.it