HELLA PAGID 8DD 355 118-901 Discofreno,54625PRO,rivestito,305mm,9mm,Pieno,per es. ACURA / HONDA

2 Dischi Freno Posteriori HELLA Per ACURA HONDA RDX CDX CR-V II

HELLA PAGID 8DD 355 118-901 Discofreno,54625PRO,rivestito,305mm,9mm,Pieno,per es. ACURA / HONDA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,72 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 118-901 Disco freno

4-5 Werktage
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-901 HELLA PAGID per HONDA CR-V III CR-V II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,21 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-901 HELLA PAGID per HONDA CR-V III CR-V II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-901 HELLA per HONDA CR-V III CR-V II

78,32 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 64,2 mm Spessore 9 mm Honda CR-V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-901 HELLA per HONDA CR-V III CR-V II

83,13 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 2X Disco Freno Posteriore Ø305 Mm Pieno Per Honda CR-V III RE_

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,32 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 118-901 Discofreno,54625PRO,rivestito,305mm,9mm,Pieno,per es. ACURA / HONDA

Offerta più conveniente

si adatta ad es. ACURA / HONDA controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 305mm Spessore disco freno: 9mm Diametro interno: 200mm Diametro centraggio: 64.2mm Foro interno-Ø: 114.3mm Foro bullone ruota-Ø: 12.8mm Alt.: 61mm Peso: 5kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
49,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SRAM Centerline X Road - Dischi rotore XR, 140 mm, confezione da 2
89,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Swissstop 32 Exoth2 Aleta Sram Disc Brake Pads Nero Black
25,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Sram MacBook PRO, Orologio Donna, Argento/Nero, 180mm
44,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO Discofreno 09A29943
Spedizione da 35,00 €