2x Disco freno pieno 280.3179.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VIII

ZIMMERMANN 280.3179.52 Disco freno

2x Disco freno pieno 280.3179.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,20 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 280.3179.52 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,98 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 280.3179.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
138,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 280.3179.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VIII

139,26 €
Spedizione gratuita

2X ZIMMERMANN Disco Freno Posteriore Adatto Per Honda Accord VIII CU CW

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 280.3179.20 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno DF6678 TRW per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare
85,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 479 740 Disco freno
91,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 280.3179.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 10/5 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-TK0G50, HONDA 42510-TL0G50, HONDA 42510-TL0G51 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 60 / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-40019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314041, ROTINGER RT 1865-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 116-111, MINTEX MDC2165, JAPANPARTS DP-416C, FOMAR Friction FO 2847, FTE BS7431B, FTE BS7431, OPTIMAL BS-8284C, DELPHI BG4196C, QUARO QD0509, BREMBO 08.B360.1X, ZIMMERMANN 280.3179.20, REMSA 61608.00, LPR H1037P, DELPHI BG4196, ABE C44040ABE, FERODO DDF1778C, TRW DF6678, TEXTAR 92195100, MAXGEAR 19-2396, FEBI BILSTEIN 170701, NIPPARTS N3314042, ROADHOUSE 61608.00, METELLI 23-1420C, KAMOKA 103643, BREMBO 08.B360.10, JURID 562697JC, BOSCH 0 986 479 740
ebay.it