2x Disco freno pieno 92195100 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Textar Disco freno 92195100 Pieno Ø305 mm Posteriore per Honda Accord VIII – 2 pezzi

2x Disco freno pieno 92195100 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92195100 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,85 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92195100 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

96,43 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92195100 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,63 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92195100 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø305 MM Pieno per Honda Accord VIII Cu 2.0i

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,94 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92195100 Disco Freno Per Honda Accord VIII CU CW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,22 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno pieno 92195100 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII ACCORD VIII Familiare

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14 / Diametro interno [mm]: 190 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/10 / Diametro centraggio [mm]: 70.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510TL0G51, HONDA 42510TL0G50 / Larghezza imballaggio [cm]: 31.3 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 60.3 / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-40019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314041, ROTINGER RT 1865-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 116-111, MINTEX MDC2165, JAPANPARTS DP-416C, FOMAR Friction FO 2847, FTE BS7431B, FTE BS7431, OPTIMAL BS-8284C, ZIMMERMANN 280.3179.20, DELPHI BG4196C, QUARO QD0509, ZIMMERMANN 280.3179.52, BREMBO 08.B360.1X, REMSA 61608.00, LPR H1037P, DELPHI BG4196, ABE C44040ABE, FERODO DDF1778C, NIPPARTS N3314042, ROADHOUSE 61608.00, FEBI BILSTEIN 170701, METELLI 23-1420C, KAMOKA 103643, TRW DF6678, JURID 562697JC, MAXGEAR 19-2396, BREMBO 08.B360.10, A.B.S. 17975 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.3
89,55 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,51 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €