2x Disco freno ventilazione interna 250.1315.20 ZIMMERMANN per FORD FOCUS IV

ZIMMERMANN 250.1315.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 250.1315.20 ZIMMERMANN per FORD FOCUS IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 250.1315.20 ZIMMERMANN per FORD FOCUS IV

105,12 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 250.1315.20 Coat Z per Ford Assale Anteriore

108,37 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 250.1315.20 Disco freno per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,26 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 250.1315.20 Disco freno

4-5 Werktage
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Ventilato Per Ford Focus IV

140,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 09C99021 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
52,15 €
52.15
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0127-0103.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per FORD FOCUS
126,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 F81 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
42,36 €
42.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108192 Disco freno
89,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 250.1315.20 ZIMMERMANN per FORD FOCUS IV

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 282 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2 305 503, FORD 2 208 066, FORD JX61-1125-AEA, FORD JX61-1125-AEB / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 50 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC5041V, TEXTAR 92303405, TRW DF6975, BREMBO 09.C990.21, KAMOKA 103007, FERODO DDF3020C, ATE 24.0127-0103.1, A.B.S. 18747, BLUE PRINT ADF124380, FEBI BILSTEIN 108192, METELLI 23-1890C, LPR F1067VR, MAXGEAR 19-4784, MINTEX MDC2866C, HELLA 8DD 355 132-021, DELPHI BG5296C, BOSCH 0 986 479 F81
ebay.it