427103 Disco freno Ate

Disco freno ATE 24.0127-0103.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

427103 Disco freno Ate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione da 9,90 €

ATE 24.0127-0103.1 Disco freno per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,10 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 24.0127-0103.1 ATE per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

104,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0127-0103.1 ATE per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,40 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0127-0103.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
118,98 €
Spedizione da 9,95 €

427103 Kit coppia dischi freno Ate Anteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,36 €
Spedizione gratuita

ATE 2X DISCHI FRENANTI Ø 282 Ventilati Per Ford Focus IV Berlina HM

136,46 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,57 €
Spedizione gratuita
427103 Disco freno Ate

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 282,0 / Codice ricambio originale OE/OEM LPR: F1067VR / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: BDS2029HC / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92303405 / Altezza [mm]: 50,5 / Diametro foro [mm]: 13,8 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 3125115 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV 9470 / Spessore disco freno [mm]: 27,0 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DD 355 132-021, 8DD 355 132-02 / Codice ricambio originale OE/OEM CAR: 142.2055 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 20193 V / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2866C / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 479 F81 / Diametro interno [mm]: 139,5 / Spessore min. [mm]: 25,0 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J2208066 / Diametro centraggio [mm]: 63,5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108,0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/1184 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: JX61-1125-AEB, 2305503, JX61-1125-AEA, 2208066, 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: JX61-1125-AEB, 2305503, JX61-1125-AEA, 2208066, 23 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09.C990.21 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 132-021, 8DD 355 132-02 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG5296C / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 108192 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6975 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 250.1315.20 / Codice ricambio originale OE/OEM PILENGA: V1519
57,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0419.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €