ZIMMERMANN 24870.180.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24870.180.1 ZIMMERMANN per RENAULT LATITUDE LAGUNA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24870.180.1 ZIMMERMANN per RENAULT LATITUDE LAGUNA III

71,38 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Renault Laguna III Tourer

97,96 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24870.180.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 1 [mm]: 156; Larghezza 2 [mm]: 155; Altezza 1 [mm]: 68; Altezza 2 [mm]: 63; Spessore: 18; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL
66,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7250.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Pastiglie freno FDB4249 – Kit anteriore per Renault Laguna III / Laguna III Grandtour
32,24 €
32.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 68 045 - Pastiglia Freno - Anteriore
38,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per RENAULT LAGUNA LATITUDE
80,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita