FERODO FDB4249 Kit pastiglie freni

Ferodo Pastiglie freno FDB4249 – Kit anteriore per Renault Laguna III / Laguna III Grandtour

FERODO FDB4249 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB4249, anteriore

2-4 giorni lavorativi
32,24 €
32.24
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Serie Pattini Renault Laguna ->07 Fdb4249

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,22 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno FDB4249 FERODO per RENAULT LATITUDE LAGUNA III LAGUNA Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB4249 FERODO per RENAULT LATITUDE LAGUNA III LAGUNA Coupé

48,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB4249 FERODO per RENAULT LATITUDE LAGUNA III LAGUNA Coupé

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

FDB4249 Kit pastiglie freno, Freno a disco (MARCA-FERODO).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,17 €
EUR 51,17 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb4249

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 3,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO RENAULT LAGUNA III 2.0 16V Turbo 125KW 07>15 F...

54,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB4249 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 155,2; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Altezza: 62,8; N° per assale: 1, 4; Spessore: 17,9; N° WVA: 24709, 24870; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,967; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 21; Larghezza imballaggio [cm]: 12,8; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 17, 16, 15; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con quattro ruote sterzanti
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferodo Pastiglie freno sportive FCP296R – senza omologazione stradale
150,43 €
150.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FRP3003R
361,69 €
361.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3077H Kit pastiglie freni
316,13 €
316.13
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB5634 Kit pastiglie freni
54,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FDB5376 Kit pastiglie freni
40,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €