Pastiglie freno 23915.975.1 ZIMMERMANN per MINI BMW FORD

ZIMMERMANN 23915.975.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 23915.975.1 ZIMMERMANN per MINI BMW FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,65 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23915.975.1 ZIMMERMANN per MINI BMW FORD

102,58 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23915.975.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 1er Mini

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 23915.975.1 ZIMMERMANN per MINI BMW FORD

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 6 767 143, BMW 3411 6 767 144, BMW 3411 6 771 837, BMW 3411 6 771 838, BMW 3411 6 774 050, BMW 3411 6 860 016, MINI 3410 6 863 292, MINI 3410 6 874 809, MINI 3410 6 884 263, MINI 3411 2 289 143, MINI 3411 2 289 145, MINI 3411 6 772 892, MINI 3411 6 794 056, MINI 3411 6 860 016, MINI 3411 8 867 474 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: LUCAS-GIRLING / Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: JURID 573137JC, SWAG 11 91 6786, TOPRAN 501 142, MINTEX MDB2682, JAPANPARTS PA-0108AF, FTE BL1938C4, BOSCH 0 986 494 120, DELPHI LP1923, OPTIMAL BP-12232, BRECK 23915 00 701 00, A.B.S. 37434, A.B.S. 35159, ABE C1B023ABE, JURID 573733J, ROADHOUSE 21131.00, Dr!ve+ DP1010.10.0396, KAMOKA JQ101379, JURID 573137J, SWAG 20 91 6559, FERODO FDB1747, FEBI BILSTEIN 16559, QUARO QP0640, SAMKO 5SP1241, JP GROUP 1463601210, ROTINGER RT 2PD19230, TRW GDB1611, SKF VKBP 80093, SKF VKBP 80399, ABE C1B023ABE-P, HART 224 143 / Altezza 2 [mm]: 54 / Altezza 1 [mm]: 65 / Larghezza: 131
96,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 06 034, anteriore
33,45 €
33.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 23915.175.3 – Freno a disco per BMW e MINI
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16559, anteriore
19,20 €
19.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FDB1747 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 034X, anteriore
51,23 €
51.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €