ZIMMERMANN 23915.175.3 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 23915.175.3 – Freno a disco per BMW e MINI

ZIMMERMANN 23915.175.3 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23915.175.3 ZIMMERMANN per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23915.175.3 ZIMMERMANN per MINI BMW

68,57 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23915.175.3 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,35 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW MINI 1 2 MINI MINI C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,46 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23915.175.3 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 131; Altezza 1 [mm]: 65; Altezza 2 [mm]: 53; Articolo complementare / Info integrativa: con molla, La foto corrisponde al volume di fornitura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con bulloni pinza freno; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Anno da: 01/2006; per diametro disco freno [mm]: 280
64,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 23926.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 25528.135.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita