ZIMMERMANN 23474.195.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23474.195.1 ZIMMERMANN per BMW WIESMANN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23474.195.1 ZIMMERMANN per BMW WIESMANN

69,43 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23474.195.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,WIESMANN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Anteriori per BMW 3er Coupé Wiesmann MF3 Roadster

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,73 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23474.195.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 1 [mm]: 155; Larghezza 2 [mm]: 156; Altezza: 64; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 06/1994
63,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 13.0460-7185.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW WIESMANN 3 5 MF3 Z3
76,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
607155 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Brembo Pastiglie freno P 06 043X Kit anteriore per BMW Serie 3 (E46)
162,26 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita