BREMBO P 06 043X Kit pastiglie freno per BMW 3 (E46), 3 Cabriolet (E46), 3 Coupé

Brembo Pastiglie freno P 06 043X Kit anteriore per BMW Serie 3 (E46)

BREMBO P 06 043X Kit pastiglie freno per BMW 3 (E46), 3 Cabriolet (E46), 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,55 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 06 043X Brake Pad

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO P 06 043X Brake Pad

Disponibilità immediata
73,93 €
Spedizione da 8,70 €

BREMBO P 06 043X Brake Pad

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 06 043X Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 06 043X BREMBO per BMW WIESMANN MG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,25 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P06043X

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
76,07 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 06 043X Brake Pad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 06 043X BREMBO per BMW WIESMANN MG

77,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BREMBO P 06 043X Kit pastiglie freno per BMW 3 (E46), 3 Cabriolet (E46), 3 Coupé

Offerta più conveniente

Altro Codice Identificativo: 34112157573 34112357229 34113404362 34116750148 34116761243 34116 / Altezza [mm]: 64 / Sistema frenante: Teves / Upc: 8020584068557 / MPN: P 06 043X / eBay Product ID (ePID): 21005212931 / Gtin: 8020584068557 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice Interno: BREMP06043X / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: TOMEX Brakes TX 13-20 / Larghezza 2 [mm]: 157 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 34116750148 / Larghezza 1 [mm]: 155 / Codice ricambio originale OE/OEM ROVER: SFP000041 / Codice Produttore: P 06 043X / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 157 / Contatto avvisatore usura: Predisposto per contatto segnalazione usura / Spessore [mm]: 20 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BMW Z4 Coupe (E86) / EAN: 8020584068557 / Marca: Brembo / Altezza: 64 / Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori
70,55 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 07108 Kit pastiglie freni
15,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO 07BB4180 Kit pastiglie freni
48,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO 07PO15SD Kit pastiglie freni
33,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brembo Pastiglie freno 07YA3507 Organiche Blu
24,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO A 00 314 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €