2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.20 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

ZIMMERMANN 150.3480.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.20 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.20 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,76 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 150.3480.20 Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,90 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 150.3480.20 Disco freno

4-5 Werktage
183,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø345 Di MM Ventilazione Interna per BMW 5er

207,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Zimmermann 150.1264.20 Coat Z per Bmw Assale Anteriore
Spedizione gratuita
Bosch Disco freno 0 986 479 E08 posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
113,11 €
113.11
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per BMW 5 6 7
405,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.3480.20 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 5 7

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3420 6 894 381, BMW 3421 6 775 289 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 69 / Codice ricambio equivalente: JURID 563149JVC-1, ROADHOUSE 61551.10, HELLA 8DD 355 119-281, HELLA 8DD 355 120-871, HELLA PAGID 8DD 355 120-871, JAPKO 610124C, TOPRAN 502 241, ZIMMERMANN 150.3480.52, QUARO QD9200HC, SAMKO B2082VBR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.173, ROTINGER RT 71004HP-GL T3, ROTINGER RT 71004HP-GL T6, A.B.S. 18206, FTE BS7846HB, FERODO DDF2037VC-1, LPR B2082VR, REMSA 61551.10, BREMBO 09.C404.13, BOSCH 0 986 479 E08, BLUE PRINT ADB114367, DELPHI BG9130C, ZIMMERMANN 150.3480.32, ROTINGER RT 71004HP-GL T5, TRW DF6610S, TEXTAR 92253925, MEYLE 383 523 1003/PD, SWAG 20 10 4805, DELPHI BG9130BC, METELLI 23-1329C
ebay.it