2x Disco freno ventilazione interna 150.1264.20 ZIMMERMANN per BMW 5 5 Touring 7

Disco Freno Zimmermann 150.1264.20 Coat Z per Bmw Assale Anteriore

2x Disco freno ventilazione interna 150.1264.20 ZIMMERMANN per BMW 5 5 Touring 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.1264.20 ZIMMERMANN per BMW 5 5 Touring 7

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,90 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Dischi Freno Anteriore Ø302 MM Ventilazione Interna per BMW 5er Tour

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,89 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.1264.20 ZIMMERMANN per BMW 5 5 Touring 7

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 1 157 503, BMW 3411 1 158 040, BMW 3411 1 159 897, BMW 3411 1 160 936, BMW 3411 6 756 534 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 76 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADB114393, ROADHOUSE 6348.10, HELLA 8DD 355 101-711, HELLA PAGID 8DD 355 101-711, REMSA 6348.10, FERODO DDF211, OPTIMAL BS-3480C, ABE C3B011ABE, MEYLE 315 521 3008, TRW DF2556, BREMBO 09.5142.76, SAMKO B2201V, DELPHI BG2433, TEXTAR 92042203, MAGNETI MARELLI 360406015700, JURID 561478JC, JURID 561478J, ROTINGER RT 2047-GL T5, MINTEX MDC459, FOMAR Friction FO 2111, FTE BS3642, VAICO V20-80039, LPR B2201V, OPTIMAL BS-3480, SWAG 20 90 4438, BOSCH 0 986 478 318, BREMBO 09.5142.24, ATE 24.0322-0103.1, ZIMMERMANN 150.1264.52, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.028
102,59 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita