ZIMMERMANN 10990.159.3 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 10990.159.3 ZIMMERMANN per FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,65 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 10990.159.3 ZIMMERMANN per FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

56,94 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 10990.159.3 Kit ganasce freno per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,63 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Set Di Freni Posteriori Per Ford Fiesta VII

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 10990.159.2 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.159.4 Kit ganasce freno per CITROËN,DS,PEUGEOT
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.105.8 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
ATE 03.0137-0150.2 Kit ganasce, Freno stazionamento per BMW
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.159.0 Kit ganasce, Freno stazionamento per AUDI,LAND ROVER,MERC
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.159.3 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203; Larghezza [mm]: 38; Articolo complementare / Info integrativa: con leva, La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it