ZIMMERMANN 10990.159.2 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.159.2 ZIMMERMANN per KIA SORENTO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,06 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.159.2 ZIMMERMANN per KIA SORENTO III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,25 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Ganasce Freno Stazionamento Posteriore Adatto A per Kia Sorento III A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 10990.159.3 Kit ganasce freno per FORD
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.105.8 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento TEXTAR 91066900
26,60 €
26.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.159.0 Kit ganasce, Freno stazionamento per AUDI,LAND ROVER,MERC
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento TEXTAR 91068300
28,31 €
28.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.159.2 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 190; Larghezza [mm]: 26; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it