2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.20 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

ZIMMERMANN 100.3330.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.20 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.20 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

134,77 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3330.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
146,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 100.3330.20 Disco freno per AUDI,AUDI (FAW)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,94 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø314 Mm Ventilato Per Audi A4 Avant 8K5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo Xtra 09.A820.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 1
78,12 €
78.12
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4866S anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
41,88 €
41.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09A82011 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
50,05 €
50.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Disco freno 24.0125-0184.1 anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.20 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 314 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 314 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 8K0 615 301, VAG 8K0 615 301 T, VAG 8W0 615 301 G, VAG 8W0 615 301 T, VAG L8K0 615 301, VAG L8WD 615 301, AUDI (FAW) L8K0 615 301, AUDI (FAW) L8WD 615 301 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 52 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-881, BREMBO 09.A820.10, A.B.S. 17862, ATE 24.0325-0184.1, TEXTAR 92159905, ROADHOUSE 61292.10, HELLA PAGID 8DD 355 128-711, AUTOMEGA 120017010, JP GROUP 1163113800, vika 66151729101, ROTINGER RT 4512-GL T5, BREMBO 09.A820.11, ATE 24.0125-0184.1, KRAFT AUTOMOTIVE 6040009, ROTINGER RT 4512HP-GL T5, LPR A1037V, ZIMMERMANN 100.3330.52, KAMOKA 103137, SAMKO A1037V, QUARO QD8004HC, REMSA 61292.10, TEXTAR 92159903, VAICO V10-80121, VAICO V10-80090, ABAKUS 231-03-149, BREMBO 09.A820.1X, TOMEX Brakes TX 72-48, HELLA 8DD 355 128-711, DENCKERMANN B130474, ROTINGER RT 4512-GL
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.