2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.52 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

ZIMMERMANN Disco freno 100.3330.52 Ventilato forato anteriore Ø314 mm Set 2 pz per Audi A4/A5 B8

2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.52 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.52 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

202,99 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 100.3330.52 Disco freno per AUDI,AUDI (FAW)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,03 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø314 Mm Ventilato Forato Per Audi A4

248,61 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3330.52 Disco freno

4-5 Werktage
249,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 100.3330.52 ZIMMERMANN per AUDI A5 A4 B8

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 314 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 314 / Marchio controllo: KBA 60872 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 8K0 615 301, VAG 8K0 615 301 T, VAG 8W0 615 301 G, VAG 8W0 615 301 T, VAG L8K0 615 301, VAG L8WD 615 301, AUDI (FAW) L8K0 615 301, AUDI (FAW) L8WD 615 301 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 52 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-881, BREMBO 09.A820.10, A.B.S. 17862, ATE 24.0325-0184.1, HELLA PAGID 8DD 355 128-711, ROADHOUSE 61292.10, TEXTAR 92159905, vika 66151729101, JP GROUP 1163113800, AUTOMEGA 120017010, ROTINGER RT 4512-GL T5, BREMBO 09.A820.11, ATE 24.0125-0184.1, KRAFT AUTOMOTIVE 6040009, ROTINGER RT 4512HP-GL T5, LPR A1037V, KAMOKA 103137, REMSA 61292.10, QUARO QD8004HC, SAMKO A1037V, TEXTAR 92159903, VAICO V10-80121, VAICO V10-80090, ZIMMERMANN 100.3330.20, ABAKUS 231-03-149, BREMBO 09.A820.1X, TOMEX Brakes TX 72-48, HELLA 8DD 355 128-711, DENCKERMANN B130474, ROTINGER RT 4512-GL
ebay.it