2x ZIMMERMANN Disco Freno COAT Z Posteriore 245mm

ZIMMERMANN 100.1237.20 Disco freno

2x ZIMMERMANN Disco Freno COAT Z Posteriore 245mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,43 €
Spedizione da 19,95 €

2x Disco freno pieno 100.1237.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.1237.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 100.1237.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø245 MM Pieno per Audi A6 Avant 4B C5 2.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Disco freno DF4038 posteriore pieno per Audi A6 C5 – 1 pezzo
20,91 €
21.02
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 17056 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant
51,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 461 posteriore, pieno, 1 Pezzo
24,38 €
24.38
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 08.9083.11 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per AUDI A6
90,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x ZIMMERMANN Disco Freno COAT Z Posteriore 245mm

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 245 / Diametro Centraggio [mm]: 68 / Peso [kg]: 3,40 / Particolarità: Oem Qualità / Spessore Disco Freno [mm]: 10 / Tipo di prodotto: Disco Freno / Numero Di Confronto: Disco Freno, Lunotto, Freno a disco, Linea Freno, Freni / Numero fori: 5/5 / Cerchione N ° Fori: 5 / Diametro Foro interno [mm]: 112 / Produttore: Zimmermann / Posizione di montaggio: Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: 4B0 615 601 / Spessore Minimo [mm]: 8 / Marchio Di Controllo: OMOLOGATO ECE R90 / Superficie superiore: rivestito / Tipo Disco Freno: Pieno
48,43 €
ebay.it