2x Disco freno pieno BG3382 DELPHI per AUDI A8 D2 A6 C4 A6 C4 Avant A6 C5

DELPHI BG3382 Disco freno

2x Disco freno pieno BG3382 DELPHI per AUDI A8 D2 A6 C4 A6 C4 Avant A6 C5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG3382 DELPHI per AUDI A8 D2 A6 C5 A6 C4 A6 C4 Avant

51,48 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3382 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno BG3382 DELPHI per AUDI A8 D2 A6 C5 A6 C4 A6 C4 Avant

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione gratuita

BG3382 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per AUDI A8 A6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,31 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO DELPHI VW AUDI SEAT SKODA BG3382

75,80 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG3382 DELPHI per AUDI A8 D2 A6 C4 A6 C4 Avant A6 C5

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0100/1592 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0 615 601 / Altezza: 53.8 / Diametro esterno del rotore: 245 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0807C, MAXGEAR 19-1210SPORT, ZIMMERMANN 100.1237.52, CIFAM 800-807C, FOMAR Friction FO 2772, Dr!ve+ DP1010.11.1254, FERODO DDF1033C, FERODO DDF1033, BREMBO 08.9083.11, ZIMMERMANN 100.1237.20, ABE C4A028ABE, LPR A1600P, OPTIMAL BS-6770C, TRW DF4038, TEXTAR 92090803, ROADHOUSE 6803.00, VAICO V10-40076, BREMBO 08.9083.10, VALEO 186294, FEBI BILSTEIN 43846, A.B.S. 17056, BOSCH 0 986 478 461, JURID 562089JC, ROTINGER RT 1510-GL, SWAG 30 94 3846, HART 224 374, JURID 562089J, MINTEX MDC1358, ROTINGER RT 1510-GL T5, REMSA 6803.00 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
51,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 461 posteriore, pieno, 1 Pezzo
21,85 €
21.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 30 94 3846 SWAG per AUDI A6 C5
52,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF4038 posteriore pieno per Audi A6 C5 – 1 pezzo
20,73 €
20.73
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 08.9083.11 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ABE C4A028ABE posteriore, pieno, 1 Pezzo
17,57 €
17.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €