JURID 562089JC Disco freno

Jurid Disco freno 562089JC Ø245 mm Pieno Rivestito per Audi A6 C5 Avant

JURID 562089JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 562089JC JURID per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 562089JC JURID per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562089JC Disco freno per AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,60 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 562089JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 245; Spessore disco freno: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 53,8; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 68; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 7,01; Spessore min. [mm]: 8; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 26; Altezza imballaggio [cm]: 12; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 15; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati; per N° PR: 0N1; N° telaio (VIN) da: 4B_Y_000001; Anno da: 07/1999
43,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573892J Kit pastiglie freni
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €