Zilverstad - Cornice Sweet Memory 20x20 cm nero opaco

Zilverstad Sweet Memory 20x20 Metall Port.Nero Matt 7989031

Zilverstad - Cornice Sweet Memory 20x20 cm nero opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 7,50 €

Zilverstad Sweet Memory 20x20 portaf.metal. nero opaco 7989031 Cornice 7989031

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Zilverstad - Cornice Sweet Memory 20x20 cm nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,47 €
Spedizione da 10,00 €

Zilverstad - Cornice Sweet Memory 20x20 cm nero opaco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,45 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Zilverstad Cornice per Foto Sweet Memory, Lucida, Ferro, Nero, 1.11 x 10.5 x 15.6 cm
Spedizione da 10,50 €
Zilverstad 6149630 - Cornice per foto Sweet Memory, lucida, metallo
10,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,73 €
Zilverstad Sweet Memory 15x15 Metall Port.Nero Matt 7988031
11,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zilverstad Cornice per Foto Sweet Memory, Opaca, Stainless Steel, Argento, 10 x 15 Centimeters
9,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Zilverstad - Cornice Sweet Memory 20x20 cm nero opaco

Offerta più conveniente

"Design nero opaco per un look moderno 20x20cm Bordo sottile e opaco nero con una silhouette elegante: perfetto per una presentazione sobria ed elegante." "Laccato nero e facile da mantenere Lo strato di lacca garantisce una finitura uniforme senza bisogno di lucidatura." "Lussuoso retro in velluto Offre una finitura elegante e un aspetto morbido, anche sul retro." "Può essere utilizzato in piedi o appeso Flessibile nell'uso: adatto per essere posizionato su un tavolo, uno scaffale o una parete." "Perfetto per regali significativi Che si tratti di una nascita, di un matrimonio o di un anniversario, la cornice portafoto è un regalo meraviglioso che lascia un ricordo duraturo."
14,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it