Zilverstad - Cornice Sweet Memory 15x20 cm nero opaco

Zilverstad Cornice per foto Sweet Memory – nero opaco 156x15x280

Zilverstad - Cornice Sweet Memory 15x20 cm nero opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Zilverstad - Cornice Sweet Memory 15x20 cm nero opaco

16,12 €
Spedizione da 3,99 €

Zilverstad Sweet Memory 15x20 metal.portaf. nero opaco 7986031 Cornice 7986031

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Zilverstad - Cornice Sweet Memory 15x20 cm nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,47 €
Spedizione da 10,00 €

Zilverstad - Cornice Sweet Memory 15x20 cm nero opaco

21,57 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Zilverstad Cornice per foto Perla in metallo argento lucida 15x20 6151231
18,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Zilverstad Riga Metallo Argento Cornice per foto singola Tavolo 13 x 7407231
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Zilverstad 7637233 - Verona Cornice per foto, lucida, laccato argento, 13 x 18 cm
14,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Zilverstad 6149201 - Cornice per foto Perla, lucida, argento
11,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Zilverstad Cornice per Foto Riga, Lucida, Ferro, Argento, 11x122x174mm
12,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Zilverstad - Cornice Sweet Memory 15x20 cm nero opaco

Offerta più conveniente

"Design nero opaco per un look moderno 13x18cm Bordo sottile e opaco nero con una silhouette elegante: perfetto per una presentazione sobria ed elegante." "Laccato nero e facile da mantenere Lo strato di lacca garantisce una finitura uniforme senza bisogno di lucidatura." "Lussuoso retro in velluto Offre una finitura elegante e un aspetto morbido, anche sul retro." "Può essere utilizzato in piedi o appeso Flessibile nell'uso: adatto per essere posizionato su un tavolo, uno scaffale o una parete." "Perfetto per regali significativi Che si tratti di una nascita, di un matrimonio o di un anniversario, la cornice portafoto è un regalo meraviglioso che lascia un ricordo duraturo."
14,95 €
Amazon.it